Kontakt
Kruschel
Marktstraße 19
33039 Nieheim
Homepage:www.elektro-kruschel.de
Telefon:05274-9892-0
Fax:05274-9892-20

So können Sie uns erreichen:

Standort Nieheim

Marktstr. 19
33039 Nieheim

Tel.: 05274-9892-0

E-Mail: kruschel-service@gmx.de

Standort Steinheim

Am Güterbahnhof 4
32839 Steinheim

Tel.: 05233-383424

E-Mail: Kruschelgmbh@gmx.de

Über uns

Elektro Kuschel - Über Uns

Elektromobilität

Elektro Kuschel - Elektromobilität

Straßenbeleuchtung

Elektro Kuschel - Straßenbeleuchtung

Mit OM5 in die Zukunft

Bei der OM5 Faser wird der Bereich von 850-950 nm Wellenlängen so produziert, dass man die Übertragung auf 4 Wellenlängen erweitert. Mit OM5 können so pro Wellenlänge bis zu 25 Gbps übertragen werden und über eine Faser 100 Gbps und das über eine Strecke von 150 m.

Netzwerkschrank in schwarz von DIGITUS by ASSMANN
Netzwerkschrank in schwarz von DIGITUS by ASSMANN

Unsere DIGITUS® Professional OM5 Patch- und MPO-Kabel entsprechen der Faserspezifikation TIA-492AAAE und IEC 60793-2-10 Ausgabe 6.

Setzen Sie jetzt auf die Zukunft der Multimode.

HINWEIS: Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist die ieQ-systems Elektro GmbH & Co. KG